Спектакль "Умная дурочка"

Спектакль по пьесе Лопе де Вега в постановке Дмитрия Краснова.

Театры 12+

«Появился чудо природы – великий Лопе де Вега и стал самодержавцем в театральной империи», – писал в 1615 году Сервантес. Лопе восхищается весь мир!

Героиню спектакля «Умная дурочка» зовут Диана и живет она в деревне. На ваших глазах колесо фортуны делает свой фантастический поворот, и Диана уже не крестьянка, а наследница престола, на который претендует также её двоюродная сестра Теодора. Смекалки у Дианы не занимать, и, чтобы не выдать себя, она задумывает опасный и озорной план по устранению соперницы. Ситуация осложняется тем, что сердца Дианы и Теодоры поражает любовь! Сомнения, переживания, тайные свидания в саду, лукавство, наветы, ревность, преодоление реальных и воображаемых препятствий придают интриге спектакля особую энергию. Характеры участников действия яркие, страстные, активные, они люди эпохи Возрождения, дети поэзии и творчества!

Пьеса Лопе де Веги – торжество красоты, та театральная реальность, которая украшает и делает праздником жизнь на все времена!

Поделиться:

1092 дня назад
23 апреля 2021 18:30–20:30

Тула
проспект Ленина, 34-а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов