Спектакль "Знойные мамочки"

Комедия по пьесе Дэвида У. Кристнера в постановке Дмитрия Краснова.

Театры 16+

Автор пьесы «Знойные мамочки» Дэвид У. Кристнер живет в самом маленьком штате Новой Англии. Он, весёлый человек, написал комедию из жизни одной семьи, а семейные истории похожи и в Америке, и в Туле… У Тульского академического театра драмы – право первой постановки в России.

Дэн и Эбби – идеальная пара, энергичная в быту, удачная в бизнесе. Они находятся в том прекрасном возрасте, когда и родители устроены, и дети обучаются в закрытой элитной школе. Наши герои любят друг друга, им хорошо, свободно и радостно в их обжитом гнездышке.

Однако жизнь полна неожиданностей: матери обоих супругов оказываются под одной с ними крышей, в их доме, по их же собственному желанию…Конечно, Дэн и Эбби не предполагали, что будет открыт ящик Пандоры! Всё стало непредсказуемым, взрывоопасным и умопомрачительным!

«Знойные мамочки» – комедия, где ни минуты не будет скучно! Автор легко и виртуозно придумывает интригу, а значит, хорошее настроение всем будет обеспечено!

Поделиться:

1099 дней назад
22 апреля 2021 18:30–21:00

Тула
проспект Ленина, 34-а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов