Спектакль "Мнимый больной"

Комедия Мольера в постановке Веры Анненковой.

Театры 12+

Жан-Батист Поклен, известный всему миру под псевдонимом Мольер, свое последнее творение, комедию-балет «Мнимый больной», сочинил с феерическим блеском и живой игрой воображения.

Сюжеты Мольера просты и вечны: молодые влюбленные Анжелика и Клеант страстно желают соединить свои судьбы, но отец Анжелики, вообразивший себя больным и немощным, хочет видеть в зятьях только врача. Через четыре дня уже назначена свадьба. Никакие уговоры, увещевания не трогают сердце Аргана. Тогда служанка Туанетта, неделенная здравым смыслом и предприимчивостью, воплощает в жизнь свой остроумный план!.

Брызжущая весельем комедия-фарс с музыкой и танцами – великолепный подарок зрителям. Сам актер, Мольер написал для своих собратьев замечательные роли, полные юмора, игры ума, человеческих чувств.

«Мнимый больной» – это, может быть, одна из самых веселых и жизнерадостных пьес великого сочинителя. И кончается она, конечно, торжеством добродетели!

Поделиться:

1101 день назад
21 апреля 2021 18:30–21:30

Тула
проспект Ленина, 34-а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов