Спектакль "Белая акация"

Музыкальный спектакль по одноименной оперетте Исаака Дунаевского. Пьеса Владимира Масса и Михаила Червинского. Режиссер Дмитрий Краснов.

Театры 12+

На тульской сцене – «Белая акация» Исаака Дунаевского! И название, и имя композитора уже являются рекламой!

Почему музыкальный спектакль так поднимает настроение? По многу раз зрители смотрят-пересматривают любимые оперетты с сюжетом, который знают наизусть. Есть чудо музыки, звуков, голоса, пения и обязательно есть всепобеждающая сила настоящей любви.

«Белая акация» – верное тому подтверждение. Разве дело в китобойной флотилии и в вопросе, кого возьмут, а кого не возьмут в рейс? Главное совсем в другом: в Одессе есть певунья Тоська, влюбленные в нее Лёша и Саша, есть мечта Тоси о море и о Косте. Есть Одесса – с двориком, шумной толпой эмоциональных соседей, с неповторимым юмором и колоритом. Под сенью акаций этого удивительного города живут разные люди – наивные мечтатели и материалисты, добрые и не очень, отзывчивые и завистливые.

По законам жанра всегда побеждают весна, верность, любовь, растворившиеся в вечно юной, жизнерадостной, оптимистичной музыке Дунаевского!

Поделиться:

1097 дней назад
18 апреля 2021 18:30–21:00

Тула
проспект Ленина, 34-а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов